Lotto N. 160

Borsa "Timeless" a spalla in pelle blu a righe verticali, Chanel

Primi Anni Novanta
pelle di agnello con impunture verticali, chiusura monogram in metallo dorato 24 kt, interno rosso, tracolla in metallo dorato e pelle, taschino con zip interno, corredata di card con numero seriale 2214064, lievi difetti
cm 23x14x6
€ 700,00 / 800,00
Stima