Lotto N. 134

Clutch in pitone color crema, Gucci

Anni Ottanta
interno in pelle del medesimo colore, chiusura a staffa in metallo dorato, interno con taschino, corredata di sacchetto originale in tessuto, lievi difetti
cm 13x24x6,5
€ 120,00 / 140,00
Stima