Lotto N. 276

Collana in metallo dorato e vetro, Miriam Haskell

America, Anni Sessanta
realizzata con perle ovali baccellate in metallo dorato alternate a perle sfaccettate in vetro nero, lievi difetti
lunghezza cm 103
€ 60,00 / 80,00
Stima