Lotto N. 68

Coppia di valigie rigide in pelle marrone

ornate al centro da fascia in cotone verde e rosso, chiusure e angoli in metallo dorato, interno in pelle beige e cinghie in cuoio, difetti
cm 70x43x20 e cm 65x44x20
€ 120,00 / 140,00
Stima