Lotto N. 65

Due valigie in tela beige monogram, Gherardini

una semirigida con grande fibbia centrale a chiusura, l'altra a borsone con due fibbie a "G" in metallo argentato e satinato a chiusura, difetti e mancanze
cm 68x40x17 e cm 44x36x23 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima