Lotto N. 222

Impermeabile in pelle nera, Beltrami

Anni Ottanta
interno in pelliccia maculata, chiusura a doppiopetto in bottoni di metallo dorato, cintura in vita, lievi difetti
tg 46
€ 180,00 / 200,00
Stima