Lotto N. 278

Spilla floreale in metallo dorato e argentato e strass

Anni Cinquanta
fiore ornato da strass incolore e pistilli con cristalli azzurri ad imitazione degli zaffiri, alcuni difetti
cm 9,5x6,5
€ 40,00 / 50,00
Stima