Lotto N. 266

Tre borse a mano in pelle

Anni Settanta
una a mano, chiusura in metallo argentato e dorato, Giorgio Gucci, due taschini interni, corredata di tracolla estraibile e sacchetto in tessuto, due a busta in pelle marrone e gialla, lievi difetti
cm 22x14x4, cm 27x17 e cm 20x12 (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima