Lotto N. 238

Tre cappelli in pelle e pelliccia

uno in astrakan e volpe mogano, firmato Gallia Peter Milano, uno in pelle e marmotta e l'altro in angora e volpe, lievi difetti (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima