Lotto N. 248

Trousse a pochette in lucertola marrone e metallo dorato

America, Anni Cinquanta
di forma rettangolare, all'interno specchietto, due piccoli scomparti per il trucco ed un portabiglietti, difetti
cm 20x11x3
€ 50,00 / 60,00
Stima