Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 421

Calamaio in bronzo

inizio del XX secolo
realizzato come una rosa con insetto su base sagomata in legno, alcuni difetti
cm 15
€ 40,00 / 50,00
Stima