Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 476

Calamaio in metallo argentato

inzio del XX secolo
sbalzato e traforato con volute e rami di vischio di gusto Art Nouveau
h cm 9
€ 60,00 / 70,00
Stima