Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 481

Calamaio in metallo dorato M. Arvisenet

XX secolo
realizzato come una rosa ad altorilievo, firmato M. Arvisenet
h cm 5x17x12
€ 60,00 / 70,00
Stima