Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 447

Calamaio in pasta di vetro iridescente

inizio del XX secolo
realizzato nel tono del blu sfumato nel madreperla, coperchio in metallo dorato con alcuni difetti all'interno
h cm 6x10,5
€ 80,00 / 90,00
Stima