Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 448

Calamaio in peltro

inizio del XX secolo
sbalzato con volto femminile e motivi floreali di gusto Art Nouveau, alcuni difetti
h cm 5,5x 21x19
€ 40,00 / 50,00
Stima