Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 449

Calamaio in peltro

inizio del XX secolo
realizzato come volto femminile di gusto Art Nouveau, difetti al coperchio
h cm 7x18
€ 60,00 / 80,00
Stima