Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 450

Calamaio in peltro argentato

inizio del XX secolo
sbalzato e traforato con motivi vegetali di pigne di gusto Art Nouveau
cm 20x12
€ 60,00 / 80,00
Stima