Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 451

Calamaio in peltro argentato

inizio del XX secolo
sbalzato e traforato con motivi di gusto Art Nouveau
h cm 3,5x20x17
€ 50,00 / 60,00
Stima