Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 454

Calamaio in porcellana

inizio del XX secolo
realizzato come un Pierrot piangente accoccolato su base dorata, lievi difetti
h cm 18
€ 80,00 / 90,00
Stima