Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 453

Calamaio in peltro WMF

inizio del XX secolo
base sagomata di gusto Art Decò, reca iscrizione "Agosto 1907", alcuni difetti
cm 19x13
€ 40,00 / 50,00
Stima