Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 460

Calamaio in vetro pressato

inizio del XX secolo
di forma cubica, decorato con motivi vegetali e daini di gusto Art Nouveau, lumeggiature, difetti
h cm 10x10x10
€ 100,00 / 120,00
Stima