Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 459

Calamaio in vetro pressato

inizio del XX secolo
decorato con motivi di spighe di grano, difetti
h cm 11x25x14
€ 100,00 / 150,00
Stima