Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 465

Calamaio sferico in cristallo incolore con inclusione di bolle

inizio del XX secolo
coperchio in argento sterling sbalzato con motivi floreali,
h cm 7,5
€ 90,00 / 100,00
Stima