Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 466

Doppio calamaio in bronzo dorato

inizio del XX secolo
ampia base sagomata sbalzata con tralcio di frutti di mora ad altorilievo
h cm 8x31x18
€ 100,00 / 120,00
Stima