Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 467

Doppio calamaio in peltro argentato

inizio del XX secolo
vassoietto di forma allungata con due ampolle sferiche sbalzate con motivi vegetali di gusto Art Nouveau
h cm 9x33x12
€ 90,00 / 100,00
Stima