Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 468

Doppio calamaio in rame

inizio del XX secolo
sbalzato con motivi floreali di gusto Art Decò
cm 35x13
€ 70,00 / 80,00
Stima