Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 25

Cartagloria in legno intagliato e dorato

seconda metà del XVIII secolo
montato a specchio, forma rettangolare, cimasa centrata da motivo a foglie d'acanto e girali, piedi ferini
cm 43x45
€ 200,00 / 240,00
Stima