Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 26

Tavolo a bandelle in noce

seconda metà del XVIII secolo
quattro gambe tornite riunite da traverse, grande cassetto sotto il piano, alcuni restauri
€ 300,00 / 400,00
Stima