Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 30

Cassettone in noce

Toscana, XVII secolo
piano con bordo a becco di civetta, quattro cassetti sul fronte, piedi a mensola, lievi difetti
h cm 103x126x65
€ 400,00 / 500,00
Stima