Clicky

Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 29

Specchierina a ventola in legno intagliato e dorato

Toscana, XIX secolo
cornice sagomata sormontata da cimasa traforata a motivi floreali che ricadono lateralmente, piccole cadute alla doratura
h cm 64x38
€ 200,00 / 300,00
Stima