Clicky

Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 113

Pittore caravaggesco, XVII secolo

Conversione di un centurione

olio su tela, reca monogramma GLD, in cornice, difetti
cm 105,5x162,5
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima