Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 114

Scuola fiamminga del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 98x132
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima