Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 19

Coppia di grandi flambeau in antimonio patinato

fine del XIX secolo
ed in parte dorato ed altri metalli, realizzati come due armigeri che sorreggono due candelabri a sette luci, alcuni difetti
h cm 113
€ 600,00 / 800,00
Stima