Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 20

Mezzotavolo in noce

Italia centrale, XVII secolo
piano a mezzaluna con fascia a gocciolatoio, tre gambe tornite riunite da traverse intagliate a volute e disposte a triangolo
h cm 75x69x133
€ 300,00 / 400,00
Stima