Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 470

Doppio calamaio in vetro pressato

inizio del XX secolo
realizzato con motivi vegetali e costolature in rililevo, lievi difetti
h cm 9x22,5x13
€ 100,00 / 150,00
Stima