Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 471

Grande calamaio doppio in peltro argentato

inizio del XX secolo
grande base sagomata sbalzata con motivi vegetali di gusto Art Nouveau
h cm 8x36x19
€ 100,00 / 150,00
Stima