Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 110

Figura allegorica

olio su tavoletta, reca monogramma, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 30x22
€ 100,00 / 150,00
Stima