Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 109

Copriletto in cotone bianco piquet

prima metà del XX secolo
corredato di tre balze in cotone ornate da bordura a filet, lievi difetti
cm 180x160, balze h cm 48
€ 100,00 / 120,00
Stima