Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 108

Tenda in lino bianco

inizio del XX secolo
ricamata sul fondo ad intaglio ed a punto pieno a motivi floreali e con sfilatura, lievi difetti
cm 280x250
€ 80,00 / 100,00
Stima