Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 121

Scuola veneta

Figura femminile allegorica

XVI/XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 128x71
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima