Clicky

Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 122

Scuola veneto-cretese

Icona della Madonna della Consolazione

XVI/XVII secolo
tempera su tavola a fondo oro, entro cornice architettonica in legno e pastiglia dorata della fine del XIX/inizio del XX secolo, alcuni difetti
cm 59x44
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima