Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 265

Grande pianta di ficus benjamin

entro vaso in terracotta, sbalzato con motivi a festoni centrati da grottesca, difetti e rotture al vaso
h cm 260 circa
c
€ 160,00 / 180,00
Stima