Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 126

Alessandro Gori

Natura morta con cacciagione in un paesaggio

XVIII secolo
olio su tela, firmato, alcuni difetti
cm 63x48
€ 2.800,00 / 3.000,00
Stima