Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 127

Scuola fiorentina

Ritratto di donna con collana di perle

XVIII secolo
olio su tavola, in cornice
cm 47x36
Al verso reca timbro in ceralacca
Al verso sulla cornice reca frammento di cartiglio
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima