Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 39

Gastone Conti
(1905 - 1981)

Nature morte 1969

(1905-1981)
due dipinti ad olio su tela, firmati e datati, in cornice
cm 50x35
€ 50,00 / 60,00
Stima