Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 38

Domenico Colanzi

Omaggio al toro 1982

scultura in bronzo, es 4/9, firmata a datata, su base in legno
complessivamente h cm 40x50x20
Reca etichetta sotto la base
€ 300,00 / 400,00
Stima