Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 11

Piccolo tavolo scrittoio impiallacciato in piuma di mogano

piano apribile a libro, centrato da applicazione in cuoio color porpora,un cassetto a tutto corpo sotto il piano suddiviso in piccoli vani porta oggetti, alcuni difetti
h cm 70x85x66
€ 150,00 / 180,00
Stima