Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 12

Poltroncina a pozzetto

in legno laccato nei toni dell'avorio e del blu, imbottita e rivestita in tessuto bouclè color ocra, corredata di cuscino di colore rosso rifinito con frangia marabù, alcuni difetti
€ 140,00 / 160,00
Stima