Lotto N. 11
Piccolo tavolo scrittoio impiallacciato in piuma di mogano
piano apribile a libro, centrato da applicazione in cuoio color porpora,un cassetto a tutto corpo sotto il piano suddiviso in piccoli vani porta oggetti, alcuni difetti
h cm 70x85x66