Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

Lotto N. 116

Scuola napoletana del XVII secolo

Scontro tra cavalieri cristiani ed orientali

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 94x119
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima